Первый заместитель председателя Ассоциации Строительства и Развития Дорожно-Строительной Инфраструктуры Курков Михаил Владимирович вместе с начальником рекламного отдела Дарьей посетили Благотворительный вечер “Добро и Дело” организованный одноименным фондом “Добро и Дело Кубань”. Вырученные средства с продажи картин и игрушек ручной работы были направлены бойцам участвовавшим в СВО, а также их детям.

Как  рассказал вице-президент Фонда Игорь Онегов, основными лотами на аукционе стали картины краснодарской семьи художников Рощенко. Ребята пишут также на тему СВО

Картины были проданы за 40-50 тысяч рублей. На вырученные средства будет оказана помощь подшефным доброделам военным подразделениям и закуплена помощь жителям Донбасса.

Суперлотом стала корзина с игрушками ручной работы от вице-мэра Краснодара Лилианы Егоровой. Собранные с неё деньги были прямо на вечере переданы жёнам бойцов спецназа ГРУ, которые присутствовали в зале.

Во время вечера были также награждены лучшие волонтеры и благотворители, со словами благодарности выступил депутат госдумы Дмитрий Гусев, вице-спикер гордумы Краснодара Геннадий Уфимцев и зампредседателя Ассоциации строителей России Михаил Курков.

– За активное участие в аукционе хочу поблагодарить нашего постоянного благотворителя Сергея Потынгу, – говорит руководитель БФ «Добро и Дело» Анна Артемьева. – Он постоянно помогает. И, конечно, Ассоциацию Строительства и Развития Дорожно-Строительной Инфраструктуры во главе с Владиславом Косенко. Они в ближайшую поездку дают нам 10 тонн гуманитарного груза и на вечере были одними из самых активных участников аукциона.

Читайте на WWW.KUBAN.KP.RU: https://www.kuban.kp.ru/online/news/4949350/